Добро  пожаловать  в Павловский детский сад

НАШИ НОВОСТИ

20 января у нас прошло родительское собрание на тему « Родителям о ФГОС». Речь шла о том, какие цели и задачи преследует данная программа, а также какие образовательные области она рассматривает.

26 января воспитатель Позднякова Т. Ф. провела с детьми день здоровья. Ребятишки прыгали, бегали, выполняли различные задания. Было очень весело, задорно. Дети остались довольны.

28 января воспитатель Гайнетдинова Д. Р. провела праздник « Зимних именинников». Была организована конкурсная программа, в ходе которой дети водили хоровод, играли. В гости к ребятишкам приходили мультипликационные персонажи: Кот Леопольд и Почтальон Печкин. В конце праздника именинники получили подарки, сделанные своими руками, а также Кот Леопольд принёс Ребятам очень красивый вкусный торт.

20 февраля воспитатель Позднякова Т. Ф. провела спортивный праздник « А ну-ка папы!», посвящённый дню Защитника Отечества. В конкурсах принимали участие мальчики и их папы. В итоге победила дружба!

6 марта воспитатель Гайнетдинова Д. Р. провела утренник « Милая мама», посвящённый празднику 8 марта.

Дата последнего обновления страницы 18.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»