Егорова Надежда АлександровнаЕгорова Надежда Александровна
E-Mail: nadya.egorova.72@inbox.ru

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Куйбышевское медицинское училище
Категория: первая категория с 27.12.2011 по 27.12.2016.Приказ №4-АК от 17.01.2012
Повышение квалификации: Новосибирск.Тема: " Планирование в рамках контрактной системы. Практические вопросы деятельности контрактного управляющего. Поправки в 44-ФЗ" Санкт-Петербург.Тема6 " Система Менеджмента качества образовательно- воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС" 15.01.2015-21.01.2015. 72 часа. С. - Петербург. Тема: " Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС" -72 часа. Удостоверение предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государтсвенных и муниципальных нужд" Удостоверение " Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля" 72 часа с 23.01.2018 по 21.02.2018года. Удостоверение о прохождении курсов "Стратегический подход к управлению образовательной организацией" 72 часа с 3.06. 2019 по 17.06.2019. Удостоверение " Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта "Руководитель образовательной организации" 72 часа с 3.06.2019 по 17.06.2019. Удостоверение " Мониторинг и публичное представление данных о функционировании и развитии системы дошкольного образования; методика и инструментарий" с 20.09.2019 по 27.09.2019 - 16 часов.
Профессиональная переподготовка: Диплом № 780400001994 по образовательной программе "Теория и методика дошкольного образования и воспитания" воспитатель.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Величкович Лариса ИвановнаВеличкович Лариса Ивановна
без категории
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 7 / Стаж по специальности: 7

Специальность и квалификация по диплому: воспитатель дошкольного учреждения
Повышение квалификации: Курсы: "Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования" - 72 часа. "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" - 72 часа. Сертификат участия в семинаре по теме " Организация и содержание работы в ДОУ по соблюдению обязательных требований законодательства"-6 часов. Удостоверение: " Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении". Удостоверение: "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля"
Гайнетдинова Дания РинатовнаГайнетдинова Дания Ринатовна
Тел.: 9130132736
без категории
Общий стаж: 11 / Педагогический стаж: 5 / Стаж по специальности: 5

Уровень образования: Омский медицинский колледж
Повышение квалификации: Санкт-Петербург. Тема: " Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС" "Программа взаимодействия педагогов ОУ с семьёй"- 72 часа. Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ( инклюзивное образование) - 72 часа. "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной организации " - 72 часа. Сертификат о участии в семинаре " Организация и содержание работы в ДОУ по соблюдению обязательных требований законодательства" 6 часов. Сертификат" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" - 16 часов. Удостоверение: "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" - 144 часа.